Deutscher Maler des 18. Jh.
"Frau beim Goldwägen", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Maler des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 23.01.2013 |